Мобильные аксессуары: преимущества и особенности использования внешних аккумуляторов

/ 14 мая 2017 0 комментариев

Один из существенных «побочных» эффектов смартфона – привычка разряжаться в самые ответственные моменты. Оптовый магазин аксессуаров для телефонов позволяет решить проблему с максимальной выгодой – достаточно приобрести внешний аккумулятор (PowerBank) и можно наслаждаться бесперебойной работой гаджета в дороге или на природе.

Важно знать

  • Убедитесь в совместимости смартфона и автономной зарядки – если мобильному достаточно 1A для нормального функционирования, не стоит превышать этот параметр в целях предотвращения поломок. Желательно приобретать PowerBank с несколькими входами, рассчитанными на устройства с различными энергозатратами.
  • От мощности внешнего аккумулятора напрямую зависит продуктивность его использования. Чем выше номинальная емкость аксессуара, тем большее количество раз вы сможете зарядить гаджет и тем внушительнее его стоимость. Нет смысла переплачивать за лишние мАч, если дополнительный источник питания необходим не чаще 2-3 раз в месяц, особое внимание этому параметру уделяют любители путешествий и командировок.
  • PowerBank также нуждается в своевременной зарядке – не стоит откладывать этот процесс до последнего момента. Желательно решать этот вопрос сразу же после использования аксессуара. Для продления срока эксплуатации последнего не стоит подвергать его воздействию минусовых температур и прямых солнечных лучей, а также пытаться самостоятельно усовершенствовать (без специальных познаний).

Мобильные аксессуары оптом позволяют по выгодной цене приобрести не только внешний аккумулятор, но и чехлы различного типа, защитные пленки и стекла, наушники, колонки (включая подключаемые и беспроводные модели).

Вверх