Hotels.tickets.ua: экономия времени, средств и качественное обслуживание

/ 16 мая 2017 0 комментариев

Посещая другой город или страну, так хочется расположиться с комфортом. Однако сделать это вряд ли получится, если заблаговременно не обратиться на специальный сервис. Им является Hotels.tickets.ua, предлагающий гостиницы киева и других стран и городов. Он существует уже 9 лет и полюбился многим клиентам за интересные предложения, экономию средств и времени.

О сайте

Портал представляет собой часть всемирно известного холдинга под названием Tickets Travel Network, который находится в Европе. Специалисты дорожат каждым своим клиентом. Они предлагают всевозможные скидки и акции. К примеру, программу лояльности, которая предусматривает возвращение одного процента от стоимости покупок на вашу спецкарту. В дальнейшем данными накоплениями вы сможете оплатить авиабилеты.

На сайте представлены реальные фотографии гостиниц. Он имеет удобный функционал, но если вам стало что-то непонятно, то вы в любое время суток свяжетесь со специалистами, которые любезно ответят на все вопросы. Независимый рейтинг авиакомпаний поможет определиться с выбором одной организации.

Об услугах

Вы всегда имеете возможность выбрать подходящую гостиницу и забронировать в ней номер, оплатив заказ в течение двенадцати часов с момента оформления. Таким образом вы сэкономите время. Также вы сможете выбрать авиационные или железнодорожные билеты, застраховать или арендовать автомобиль. Благодаря сервису вы будете в курсе концертов и событий, сможете приобрести билеты в кино или в театр. Получается, что Hotels.tickets.ua - это хорошая возможность посетить другую страну или город с комфортом.

hotels.tickets.ua
Вверх